KUNST & ANTIQUITÄTEN aus Schweizer Privatbesitz

EIN PAAR GUÉRIDON

Start Preis: €200

EIN PAAR GUÉRIDON
Frankreich, Holz, furniert, Ende 19. Jh.
77,5 x 38 x 38 cm

Furnier löst sich teilweise.

A PAIR OF GUÉRIDON
France, late 19th c., veneered wood
77.5x38x38cm

Veneer is partially coming off.

77.5x38x38cm