KUNST & ANTIQUITÄTEN aus Schweizer Privatbesitz
Los 373:
Irene ZURKINDEN (1909-1987)
Quai de Jemmapes à Paris
Öl auf Leinwand, signiert und datiert ’50
38 x 46 cm, Rahmen: 53 x 61 cm
Irene ZURKINDEN (1909-1987)
Quai de Jemmapes à Paris
Oil on canvas, signed and dated ’50
38 x 46 cm, frame: 53 x 61 cm
Quai de Jemmapes à Paris
38 x 46 cm, frame: 53 x 61 cm