KUNST & ANTIQUITÄTEN aus Schweizer Privatbesitz

UNBEKANNTER MALER NAMENS WINTER, Ohne Titel, Öl auf Leinwand, signiert

Start Preis: €200

UNBEKANNTER MALER NAMENS WINTER
Ohne Titel
Öl auf Leinwand, verso mit Strandszene bemalt, unten links signiert
55 x 46 cm, Rahmen: 74 x 65 cm

UNKNOWN PAINTER NAMED WINTER
Untitled
Oil on canvas, verso painted with a beach scene, signed lower left
55 x 46 cm, frame: 74 x 65 cm

Untitled
55 x 46 cm, frame: 74 x 65 cm