KUNST & ANTIQUITÄTEN aus Schweizer Privatbesitz
Los 386:
Urs BÄNNINGER (1950)
Richtig falsch oder falsch richtig
Monumentales Gemälde, Öl auf Hartfaserplatte, signiert und datiert ’79
120 x 169 cm
Urs BANNINGER (1950)
Right wrong or wrong right
Monumental painting, oil on pavatex, signed and dated ’79
120×169 cm
Right wrong or wrong right
120×169 cm