KUNST & ANTIQUITÄTEN aus Schweizer Privatbesitz

Urs BÄNNINGER (1950), Richtig falsch oder falsch richtig, Öl auf Hartfaserplatte, signiert und datie

Start Preis: €300

Urs BÄNNINGER (1950)
Richtig falsch oder falsch richtig
Monumentales Gemälde, Öl auf Hartfaserplatte, signiert und datiert ’79
120 x 169 cm

Urs BANNINGER (1950)
Right wrong or wrong right
Monumental painting, oil on pavatex, signed and dated ’79
120×169 cm

Right wrong or wrong right
120×169 cm