AUFWENDIG GEFERTIGTE SCHATULLE MIT ADLER

Start Preis: €300

Stein, silberne Fassung vergoldet, apokryphe Marken, 20. Jh.
11 x 10,5 x 6 cm

ELABORATELY CRAFTED BOX WITH AN EAGLE
Stone, silver mounting gilded, apocryphal marks, 20th c.
11 x 10,5 x 6 cm