SILBERNE GEBÄCKSCHAUFEL

Start Preis: €80

SILBERNE GEBÄCKSCHAUFEL

Russland, Moskau, Ende 19. Jh.
Meistermarke: "MS" in kyrillischen Buchstaben, wohl Maria V. Semenova
L: 21,2 cm

RUSSIAN SILVER PASTRY SHOVEL
Moscow, late 19th c.
Master’s mark: ‚MS‘ in Cyrillic letters, probably Maria V. Semenova
L: 21.2cm