Los 13:
EROTISCHE SZENE Japan, Holzschnitt auf Seide, koloriert, wohl 19. Jh.
17,7 x 24,5 cm
JAPANESE COLORED WOODCUT ON SILK SHOWING AN EROTIC SCENE
probably 19th c.
17.7 x 24.5 cm