EROTISCHE SZENE

Start Preis: €200

EROTISCHE SZENE Japan, Holzschnitt auf Seide, koloriert, wohl 19. Jh.

17,7 x 24,5 cm

JAPANESE COLORED WOODCUT ON SILK SHOWING AN EROTIC SCENE

probably 19th c.

17.7 x 24.5 cm