Los 147:
6 SILBERNE CLOISONNÉ-EMAILLE-LÖFFEL MIT DEN SYMBOLEN VON GLAUBE, LIEBE UND HOFFNUNG
Russland, 88er Silbermarke, Beschaumeister: Anatolij Arzibaschev (1891-1896)
Meistermarke: "A.K" = Antip Kusmichev
L: 11,5 cm
6 RUSSIAN SILVER CLOISONNÉ ENAMEL SPOONS WITH THE SYMBOLS OF FAITH, LOVE AND HOPE
88 silver mark, assay master Anatolij Arzibaschev (1891-1896)
Master’s mark: "A.K" = Antip Kusmichev
L: 11.5cm