SEHR GROSSE TEMPELGLOCKE MIT VIER GLÄUBIGEN IM ANJALI-MUDRA

Start Preis: €1,400

Birma, Bronze vergoldet und polychrom gefasst, 19. Jh.
D. 34 cm, H: 84 cm, Gewicht: 44 kg

VERY LARGE TEMPLE BELL WITH FOUR DEVOTIONS IN ANJALI MUDRA
Burma, bronze gilded and polychromed, 19th c.
D. 34 cm, H: 84 cm, weight: 44 kg