GROSSER FO-HUND

Start Preis: €800

GROSSER FO-HUND China, Eisenguss, Reste originaler Fassung, eine Tatze restauriert, mit chinesischem Exportsiegel, wohl 19. Jh. oder älter

27.5 x 37 x 24,5 cm, Gewicht: 8,7 kg

LARGE CHINESE CAST IRON FOO-DOG

Remains of original setting, one paw restored, with Chinese export seal, probably 19th c. or older

27.5 x 37 x 24.5 cm, weight: 8.7 kg