SEHR GROSSE BRONZE-FIGUR DES BUDDHA MARAVIJAYA

Start Preis: €2,400

Laos, Bronze mit brauner Patina, 17. Jh.
78 x 44 x 22 cm, Gewicht: 40kg

VERY LARGE BRONZE FIGURE OF BUDDHA MARAVIJAYA
Laos, bronze with brown patina, 17th c.
78 x 44 x 22 cm, weight: 40 kg