VERGOLDETE SILBERNE SCHALE

Start Preis: €100

VERGOLDETE SILBERNE SCHALE

Russland, 84er Stempel, 19. Jh.
3,5 x 8,5 x 6 cm, Gewicht: 34g

RUSSIAN GILDED SILVER BOWL
84 stamp, 19th c.
3.5 x 8.5 x 6 cm, weight: 34g