OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER
Los 232:
Start Preis: €500
Geschätzer Preis: €500 - €1 000
Russland (?), restauriert, 18. Jh.
H: 22 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Galerie Moenius - Auktionen in der Schweiz und in Deutschland