OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER
Los 282:
‚Bains Russes‘ und ‚Vue de la Fortresse de Saint Petersbourg‘
2 Lithographien auf Papier, teils auf Karton aufgezogen. Part. beschädigt, stockfleckig. In Passepartout, eine hinter Glas gerahmt.
Rahmen: 59 x 78 cm