OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER

KONSTANTIN UND HELENA MIT HL. ANASTASIA

Start Preis: €800

Geschätzer Preis: €800 - €1 600

Russische Ikone mit vergoldetem Silberoklad (295g), 19. Jh.

31 x 26.5 cm

Der umgeschlagene Rand des Oklads, auf welchem auch die Silberstempel waren, fehlt.