OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER
Los 322:
Sehr seltene russische Ikone, 19. Jh., mit Silberoklad und -basma (260g), Moskau 185?
Beschaumeister-Marke: "I.A" in kyrillischen Lettern, wohl I. Avdejev (1852-1862)
Meister-Marke: nicht lesbar
31 x 26.5 cm