OSTKIRCHLICHE UND ASIATISCHE KUNST SOWIE BÜCHER

TOPF MIT SCHWALBEN-GRIFFEN

Start Preis: €300

Geschätzer Preis: €300 - €600

China, Porzellan, am Boden gemarkt, wohl 19. Jh.

D:  21 cm, H: 18,5 cm

Zustand: "Rust spots" innen am Boden

Gewicht: 1200 GR